Клиника «Доктор Альбус» официально – в числе лучших в Тюменской области

20 декабря 2023
None

Качество услуг семейной стоматологии подтверждено дипломом конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области» 2023 года.

Всего в конкурсе, который является региональным этапом всероссийской программы «100 лучших товаров России», приняли участие 130 компаний из различных отраслей экономики и бизнеса, в том числе предприятия Югры и Ямала, подавшие в общей сложности 295 заявок на экспертную оценку качества своей продукции и услуг.

Региональный этап конкурса проводится правительством Тюменской области совместно с ФБУ «Тюменский ЦСМ» – одним из крупнейших государственных региональных центров стандартизации, метрологии и испытаний Росстандарта. В этом году звания дипломанта было удостоено 50 организаций. Победителей чествовали и награждали почетными дипломами, подтверждающими знак качества, в правительстве Тюменской области. 

– За 22 года конкурс "Лучшие товары и услуги Тюменской области" стал площадкой для демонстрации достижений в области качества, – рассказала директор департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области Мария Трофимова. – Он охватывает практически все жизненно важные сферы деятельности. К нему присоединились не только производственные гиганты, но и предприятия малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели. Участие в конкурсе предоставляет возможность каждому предприятию заявить о себе, рассказать потенциальным покупателям о продукции, познакомиться с опытом коллег. Результаты доказывают, что тюменцы производят конкурентоспособные товары и оказывают услуги высокого уровня.

Конкурс стимулирует повышение качества тюменских товаров и услуг, охватывает все сферы экономики региона, выявляет новых конкурентоспособных товаропроизводителей, что благотворно сказывается на потребителях продукции. Число участников регионального этапа программы «100 лучших товаров России» растет с каждым годом, что демонстрирует стремление компаний и предприятий расти, развиваться и получать подтверждение качества оказываемых услуг и производимых товаров на самом высоком уровне.

– Семейная стоматология «Доктор Альбус» всегда стремится повышать и улучать качество услуг. Мы заинтересованы в том, чтобы все наши пациенты – и дети, и родители – оставались довольны посещением наших клиник. Участие в конкурсе «Лучшие товары и услуги Тюменской области» – это возможность для нас продемонстрировать свои достижения и возможности широкой аудитории, рассказать о цифровом оборудовании, технологиях, качественных материалах, благодаря которым мы можем решить стоматологическую проблему любой сложности и сделать улыбки здоровыми и красивыми, а их обладателей – счастливыми. Стать обладателем звания дипломанта такого серьезного конкурс для нас честь и награда. Мы рады показать всем, что может предложить современная стоматология своим пациентам, и благодарим экспертов за подтверждение качества оказываемых нами услуг. Мы будем обязательно продолжать развиваться и совершенствоваться дальше! – делится впечатлениями от получения диплома конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области» Елена Кошелева, главный врач клиники «Доктор Альбус».